Lot 651

LYON 19e siècle - carte commerciale 108 x 78 mm, lithographie :
CHOCOLAT DES GASTRONOMES A. BERCHOUX & Cie
MAGASINS & BUREAUX 32, rue MONTESQUIEU, 32
USINE A VAPEUR 27, rue MONTESQUIEU LYON, représenté par L. Rigollet.
En haut, au centre illustration d'une famille attablée pot de chocolat sur la table.
(salissures et petits défauts)

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat