Lot 652

LYON 19e siècle (1860) - carte commerciale & avis de passage de représentant.
Impression lithographique, 105 x 78 mm :
FOURNITURES de BUREAUX - PAPETERIE COMMISSION
FABRIQUE de REGISTRES - IMPRESSIONS et RELIURES,
E. BERGERET rue de la Barre, 2 & Place Bellecour, 15 - LYON?
J'ai l'honneur de vous annoncer que sous peu de jours Mr Achard (complété plume),
mon voyageur, aura le plaisir de vous voir.

Estimation 35 €

Déposer un ordre d'achat