Lot 650

LYON 19e siècle - carte commerciale 53 x 77 mm, lithographie :
AUX AMATEURS DES BELLES RELIURES
DAUPHIN RELIEUR rue Petit David n° 5, au 3e au coin de la rue Mercière - A LYON.
(petites taches)

Estimation 45 €

Déposer un ordre d'achat