Lot 193

[CURIOSA] [DUBOUT] Kama Soutra - Chansons de salles de Garde - Marquis de SADE Justine ou les malheurs de la vertu. Nombreuses illustrations en couleurs de Dubout. 3 vol. in-4 (21x27,5) reliés pleine basane maroquinée noire, dos ornés, têtes dorées, emboîtages. Paris Trinckvel 1973-1075-1976.
Exemplaire numéroté. Emboîtages insolés, sinon très beaux ex.

Estimation 100 € / 150 €

Déposer un ordre d'achat