VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 1ère partie (lots 801 à 1050-bis)
Lot 895
PARIS - Photo d'époque 1900 - 13 x 18 cm - Quais de Seine, PARIS, PORT de BERCY - Tonneaux de vin des entrepôts prêts à l'embarquement - Au second plan la seine et l'abside de Notre Dame - SUP.
Estimation 30 €