VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 1ère partie (lots 801 à 1050-bis)
Lot 896
PARIS - Photo d'époque 1900 - 13 x 18 cm - Place du Trocadéro - Omnibus à chevaux -
Gros plan attelage - SUP.
Estimation 30 €