VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 1ère partie (lots 801 à 1050-bis)
Lot 894
PARIS - Photo d'époque 1900 - 13 x 18 cm - Place de l'étoile - chevaux des omnibus au repos - Très beau plan devant colonne MORRIS - SUP.
Estimation 30 €