Lot 400-1
OR - TRES BELLE BROCHE ou PORT EN PENDENTIF en or poinçon tête d' aigle.
Taille extérieure 53 mm pour sertir une monnaie ou médaille de 40 mm.
Fermeture par 4 griffes repliables - poids 11,80 grammes.
Estimation 300 €