Lot 546
ARGENT - Médaille en hommage au PAPE JEAN PAUL Ier -
Médaille frappe Monnaie de Paris 1983 à la taille et au buste du Pape coiffé de la calotte, profil à droite - revers : armes papales. Poinçon corne 1, argent 925/millièmes -
fleur de coin, sous capsule
Estimation 20 €