VENTE MOBILIER ET OBJETS D'ART + VINS
Lot 112-1
TAILLANDIER Yvon (1926) / BONAN Philippe (1968). Peinture gouache et photo sur papier, signé des deux artistes. Dim 100x70cm (Vendu sur désignation)
Estimation 800 € / 1 200 €