VENTE MOBILIER ET OBJETS D'ART + VINS
Lot 113
Michel AUDIARD (XXe siècle) "Femme assise" bronze, Dim 31x14cm signé E. A. (Vendu sur désignation)
Estimation 600 € / 800 €