VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES

Lot 759

OR - BI-CENTENAIRE DE LA REVOLUTION FRANCAISE. MEDAILLE FOLON.
Avers : tableau de Jean Louis David SERMENT DU JEU DE PAUME - revers : les trois oiseaux de FOLON et 1789 - 1989 - fleur de coin sous capsule, en or 750millièmes, poids 7,50 grammes - poinçon corne 3.

Estimation 250 €

Déposer un ordre d'achat