VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES

Lot 486

CLUB DU BRAQUE DU BOURBONNAIS.
Belle médaille de table du sculpteur MEISSER - plaque 45 x 63 mm bronze doré.
73 grammes - chien Braque, debout, profil vers la droite. TTB

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat