VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 31

Bague en or sertie de petits diamants en pavage et un plus important au centre d'environ 0,20 carat.Poids brut 3,50 gr

Estimation 300 € / 400 €

Déposer un ordre d'achat