VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 32
ALLIANCE en or jaune sertie de 10 petits diamants . Tour de doigt 51 , poids brut 2,05 gr.
Estimation 60 € / 80 €
Estimation 60 € / 80 €