VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 1ère partie (lots 801 à 1050-bis)

Lot 1019

VALENCE (26) - 19e siècle, 16 novembre 1847 - Facture à entête, lithographie Borel, de
A. BOUSQUEYNAUD Ainé CONFISEUR et CIRIER, Grande Rue,
" fabrique de cierges et bougies en tous genres, chocolats, eaux de vie et liqueurs. Magasin de confiserie, bonbons fins pour desserts et autres, sirops et confitures de toutes espèces " -

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat