VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 1ère partie (lots 801 à 1050-bis)
Lot 1020
VALENCE (26) - 19e siècle, 4 septembre 1852 - Facture à entête, lithographie Chenevier et Chavet, de A. BOUSQUEYNAUD Ainé CONFISEUR et CIRIER, Grande Rue,
" fabrique de cierges et bougies en tous genres, chocolats, eaux de vie et liqueurs. Magasin de confiserie, bonbons fins pour desserts et autres, sirops et confitures de toutes espèces " -
Estimation 20 €