VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 1ère partie (lots 801 à 1050-bis)
Lot 885
MINIATURE PERSE 19e siècle - Ancienne page de livre saint - Scène de cour légendée - Gouache multicolore et or - Dimensions 22,5 x 14 cm (Page 29 x 19,5 cm).
Estimation 60 €