VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 1ère partie (lots 801 à 1050-bis)
Lot 884
MINIATURE PERSE 19e siècle - Ancienne page de livre saint - Scène de bataille légendée - Gouache multicolore et or - Dimensions illustration 22,5 x 15 cm (Page 29 x 19,5 cm).
Estimation 60 €