VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 128

LIONEL (1949) : "Composition rouge", lithographie couleurs, dim 57 x 47 cm, sbd, datée 84
LIONEL (1949) : "3", dim 56 x 76 cm, sbd au crayon, épreuve d'artiste, 9/10

Estimation 20 € / 30 €

Déposer un ordre d'achat