Lot 3002

réunion de 5 oeuvres de COLETTE DEBLE (1944) :
<dessin au crayon et lavis sur canson 40 x 30 cm "Tintoret, Moïse sauvé des eaux" 1993.
<huile sur toile 22,5 x 27 cm à l'image d'une mouette, datée 1992.
<aquarelle sur canson 40 x 30 cm "Actéon changé en cerf".
<aquarelle sur canson 40 x 30 cm "ADAM".
<acrylique sur papier, composition de nuances de bleus. 21 x 16 cm avec envoi à Josette.

Estimation 150 €

Déposer un ordre d'achat