Lot 3003

réunion de 4 oeuvres de YVES MAIROT (1924) :
<gouache sur papier 21 x 10 cm, nu féminin en pieds. Avec correspondance autographie signée.
<huile sur bois dans un petit cadre de l'artiste "VAGUES" 1991. - 17 x 22 cm
<huile et bois - 15 x 26 cm - FLORAISON 1 dans un petit cadre de l'artiste.
<huile sur toile - 17,5 x 25,5 cm, dans un petit cadre de l'artiste.

Estimation 60 €

Déposer un ordre d'achat