Lot 3034

réunion de 5 oeuvres d' YVES MILLET (1934) :
<miniature 9,8 x 6,2 cm, composition surréaliste aquarelle et encre de chine, visage/poisson.
<très grande gravure taille douce "les trois arbres" 49 x 34,5 cm sur canson 66 x 50 cm. Epreuve artiste VI / XX.
<très grande gravure taille douce 66 x 50 cm. les 3 arbres (autre dessin lot précédent).
<très grande gravure taille douce 66 x 50 cm. "L'OURSIN". datée 1981

Estimation 100 €

Déposer un ordre d'achat