Lot 3035

EDUARDO ARROYO (1937)
lithographie en couleurs "Hôtel de France et Chateaubriand St MALO".
Signée au crayon en bas à droite et datée (1990).
Format cuvette 32,5 x 60,5 cm sur vélin 50 x 65,5 cm. Justification tirage à gauche 12 / 30.

Estimation 100 €

Déposer un ordre d'achat