VENTE TIMBRES-POSTE, MONNAIES BILLETS, CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS

Lot 2765

1947 / 1952 - PHOTOS SOUVENIR D' UN COMBATTANT EN INDOCHINE.
233 photos d' amateur 6,5 x 8,5 cm paysages divers Viet Nam / Cambodge + escadrille d' avions de bombardement, armement, accidents etc
l' ensemble dans un bel album reliure bois noir avec plat illustré d'une peinture main paysage indochinois (les charnières du couvercle sont à changer).

Estimation 200 €

Déposer un ordre d'achat