VENTE TIMBRES-POSTE FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS

ZA DU COUTIER -72400 CHERRE AU

Lot 64

MATERIEL CERES - RELIURE PRESIDENCE & FEUILLES.
Reliure avec boitier ( référence PRP et 030), couleur rouge, luxe fabrication française mains par " maître relieur, avec marquage " Présidence " en lettrage or sur le dos et 1er plat. - RELIURE CONTENANT 43 FEUILLES NEUTRES, carton chamois, fabrication mains avec onglet toile, cadre OR en bordures. Ces luxueuses feuilles vous permettront d' installer vos timbres comme bon vous semple, en particulier pour les classiques et documents. - VALEUR EDITEUR A NEUF (état SUP) : 355 euros.

Estimation 100 €

Déposer un ordre d'achat