VENTE TIMBRES-POSTE FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS

ZA DU COUTIER -72400 CHERRE AU

Lot 426

FRANCE - n° 120 a - MERSON 1900 - 50c brun et gris. (Yvert 1000 euros).
RARE TIMBRE NON DENTELE - neuf ** mais considéré comme * compte tenu de sa petite tache gomme en centre et petit manque de gomme bas droit - Signé (Mayer ?).

Estimation 200 €

Déposer un ordre d'achat