Lot 977
IMAGES PIEUSES 19e & 20e siècle.
400 (quatre cents) images tous formats, noir et couleurs, chromolithographies, héliogravure, offset, tailles douces, typographies sur papier, sur soie, sur celluloïds peints main, pour deuils nommés, canivets mécaniques etc Bonne collection.
Estimation 120 €