Lot 731

SAINT - ETIENNE (42) - 1ère Guerre Mondiale - TROIS MONNAIES de NECESSITE.
TTB / SUP, COMPAGNIE des CHEMINS de FER à VOIE ETROITE :
- 15 c zinc (Elie C 980.1) carré 22 mm.
- 15c aluminium, rond festonné 25 mm (Elie C 980.2).
- 20c laiton, rond 24 mm (Elie C. 980.3).

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat