Lot 745
RARE MONNAIE DE NECESSITE du 19e siècle (non répertorié dans le Elie) inédit ?
ENTREPRISE DE COUVERTURE & CHARPENTES " BOURGEOIS et GROSSETETE ".
1 Franc laiton (circa 1880 / 1900). - TTB
Estimation 75 €