Lot 990
petit bronze ANTIQUITE ROMAINE - Demi MAIORINA de MAGNENCE (350 à 353).
Buste tête nue, drapé, profil à droite - revers : 2 Victoires debout tenant un bouclier inscrit.
Poids 2,70 grammes - TTB / SUP
Estimation 70 €