Lot 737
ORAN, ALGERIE FRANCAISE - DEUX MONNAIES DE NECESSITE.
Émissions de la Chambre de Commerce - Aluminium, rondes - TTB / SUP :
- 10 centimes 1921 (Elie 10.3) 25 mm + 25 centimes 1922 (Elie 10.4) 27 mm.
Estimation 15 €