Lot 820
Médaille de TIR 19e siècle - Ronde, 50 mm avec bélière.
3 soldats : porte drapeau et clairon, l'un bras levé tendant une couronne de lauriers ; fusils en faisceau - Gravure A. BERTRAND - TTB.
Estimation 30 €