Lot 807
FRANCE - CONSTITUTION - RARE 6 Denier Français l'AN 4 de la Liberté.
Avers : LOUIS XVI ROI des FRANÇAIS, buste profil à gauche - Revers : "LA NATION, LA LOI, LE ROI" - 1792 BB - TTB, petit manque d'époque à la frappe à 5 heures.
Estimation 200 €