Lot 870
FRANCE - 2e Guerre Mondiale " DEUX FRANCS FRANCE LIBRE"
" Liberté - Egalité - Fraternité " 1944 - Frappée à Philadelphie / U.S.A. et émise le 1er octobre 1945 pour circuler dans la colonie française d' Algérie et le Sud de la France".
G 537 - Bel état SUP avec éclat doré d' origine.
Estimation 38 €