Lot 670
COLLECTION FRANCE / MONDE.
En quatre ( 4 ) classeurs + gros sachet de vrac ( 3 kilos) à intégrer.
Très varié, essentiellement 20e siècle, tous métaux. ( poids brut total 6,2 kilos ).
Estimation 90 €