Lot 605

CHIENS - CLUB DU BRAQUE DU BOURBONNAIS.
Belle médaille de table du sculpteur Meisser, 45 x 63 mm, 77,9 grammes.
CHIEN BRAQUE, dressé, profil vers la droite - Sans doute plaque en argent mais vendue comme bronze argenté suite à l' absence de poinçon - SUP

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat