Lot 732
CHARLIEU (42) - 1ère Guerre Mondiale - TROIS MONNAIES de NECESSITE.
Emissions de la Chambre de Commerce, aluminium, TTB / SUP :
5 centimes + 10 centimes + 25 centimes ( Elie 10.1 + 10.2 + 10.3).
Estimation 15 €