Lot 736

BONE, ALGERIE FRANCAISE - QUATRE MONNAIES de NECESSITE, émissions de la Chambre de Commerce 1915 - Aluminium, rondes, TTB / SUP :
- 5 centimes 26 mm, Barre de 5 droite et trait sous le C (Elie 10.3 a).
- 5 centimes 26 mm, Barre du 5 incurvée et point sous le C (Elie 10.3 b).
- 10 centimes 30 mm, trait sous le C (Elie 10.4a). & 10c point sous le C (10.4 b).

Estimation 50 €

Déposer un ordre d'achat