Lot 485

ARGENT - ECU EUROPEEN des éditions LALETA Millésime 1990
Fleur de coin B.U. sous capsule - 40 grammes - tirage 5900 exemplaires
Poinçon argent 925 millièmes
Avec son certificat et blister d'émission

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat