Lot 803

Argent - BRABANT (pays bas espagnols - 17e siècle) - PATAGON 1635 de PHILIP IV d'Espagne. Avers : ARCHID.AVST.DVX.BURG.BRAB+, blason couronné entouré du cordon de la toison d'or. Revers : croix fleurdelisée couronnée entourée du cordon. 27,6 grammes - TTB

Estimation 150 €

Déposer un ordre d'achat