Lot 609
ALLEMAGNE FEDERALE - 2 MARK 1er TYPE, n' ayant duré qu'une seule année, avec épis de blé et grappes de raisin de part et d' autre du chiffre de la valeur.
1951 atelier J (Hambourg) - TTB à SUP
Estimation 30 €