Lot 628

19e siècle - PLAQUE de GARDE-CHASSE
"Garde Particulier", DR ROUSSEAU DOMAINE de VARENAS "
rectangle à pans coupés, 100 x 80 mm, laiton estampé, mention "La Loi" dans une palme moitié feuilles de chêne, moitié feuilles d'olivier. TTB

Estimation 90 €

Déposer un ordre d'achat