VENTE MOBILIER ET OBJETS D'ART + VINS
Lot 149-1
Pendule en régule patiné et doré à décor de femme avec un tambourin, le mouvement porte la marque E. PILFORT à PARIS. Epoque 19e siècle (On y joint une clé)
Estimation 80 € / 120 €