VENTE MOBILIER ET OBJETS D'ART + VINS
Lot 143
Lot de deux chronometres en métal anciens dont un LIP.
Lot deux fume cigarette dont un avec son étui marqué WHV.
Briquet DUPONT en métal argenté à décor guilloché (usures) et état d'usage pour la fermeture et le mécanisme.
Lot épingle de cravate plaqué or et boutons de plastron plaqués or et medaille en FIX.
Estimation 20 € / 30 €