VENTE MOBILIER ET OBJETS D'ART + VINS
Lot 111-1
COMBAS (XXe siècle) Lithographie signée et nmérotée 40/100. Dim 118x85cm (Vendu sur désignation)
Estimation 1 200 € / 1 500 €