VENTE MOBILIER ET OBJETS D'ART + VINS
Lot 110
ALTMANN Gérard (1923-2012), Gouache sur papier " sans titre" , SBD et daté 81. dim 105 x 74 cm ( contrecollé sur carton)
Estimation 150 € / 200 €