VENTE MINERAUX FOSSILES CABINET DE CURIOSITES SCIENCES DE LA NATURE

Lot 7161

FOSSILE - poisson fossile RACCOLEPSIS en provenance du nord du Brésil - demi nodule avec contre empreinte mais avec une partie de l'empreinte - un manque de roche - dimensions 39 x 9 x 3 cm environ -

Estimation 100 €

Déposer un ordre d'achat