VENTE MINERAUX FOSSILES CABINET DE CURIOSITES SCIENCES DE LA NATURE
Lot 7161
FOSSILE - poisson fossile RACCOLEPSIS en provenance du nord du Brésil - demi nodule avec contre empreinte mais avec une partie de l'empreinte - un manque de roche - dimensions 39 x 9 x 3 cm environ -
Estimation 100 €