VENTE MINERAUX FOSSILES CABINET DE CURIOSITES SCIENCES DE LA NATURE

Lot 7148

FOSSILE - DENT DE MASTODONTE - très bien dégagée - provenance Faluns de Touraine - époque Miocène (environ 2 millions d'années) - 10 x 6,5 x 5,5 cm environ

Estimation 300 €

Déposer un ordre d'achat