VENTE MINERAUX FOSSILES CABINET DE CURIOSITES SCIENCES DE LA NATURE
Lot 7197
AMULETTES - 7 amulettes en forme de scarabée en pierre ou terre cuite émaillée - différentes dimensions à décor gravé sur le dessous
Estimation 450 €