VENTE MINERAUX FOSSILES CABINET DE CURIOSITES SCIENCES DE LA NATURE

Lot 7197

AMULETTES - 7 amulettes en forme de scarabée en pierre ou terre cuite émaillée - différentes dimensions à décor gravé sur le dessous

Estimation 450 €

Déposer un ordre d'achat